Наташа Романова

потерял техпаспорт поехал в гаи написал заявления оплатил пошлину на что мне потом отказали сказали оплати штраф

Олег

Если есть не уплаченные штрафы, то менты-козлы такое практикуют, при любых сделках, будь то регистрация машины, или что то ещё, НООООООООООО!!!! Это не ЗАКОНННО!! ! За штрафы не уплоченные могут спросить только судебные приставы, а не ГАИшники, можно в суд на них смело, но это практически ни кто не делает, вот они пользуються этим

Сергей Плохов

Бери письменный отказ и иди к начальнику РЭО, если и он заартачиться, то в прокуратуру.

Алексей Сошин

Если ты имел ввиду свидетельство о регистрации трансп. средства-то не надо было кричать, что ты на нём приехал (пешком пришёл) . Три докум. должен иметь водила при поездке. Мораль---плати штраф!