За
Забияка

ваз 2110 не заводится Сегодня разрядился акб, вроде забыл выключить габариты, стартер не крутило, но магнитола работала.

Три часа заряжал, завелась, но на кочках глохла, остановился, заглушил и больше не заводиться. Стартер крутит, но не заводиться, что делать? Мб в акб дело?

Илья Климов

Заряжай акб и заводи. Магнитола просто мало энергии потребляет, поэтому и работала, а стартер хавает много.

Алексей Павлов

Зарядить не пробовал???

Елена Пилипак

на прямую замкни стартер

Гор Галстян

магнитола не много потребляет, теперь либо с толкача, либо заряжать

Елена Герман

прикури или с толкача заводись. покатайся минут сорок по свободной дороге, чтоб зарядить акб. Но лучше будет все-таки поставить акб на зарядку. удачи на дорогах