Виталий Старостин

Достойные наследники Молодогвардейцев!

Партизаны в Донецке взяли ответственность за сегодняшний взрыв и сообщили координаты следующих заминированных объектов террористов. О том, что сегодняшний взрыв, прогремевший в Донецке недалеко от места проведения совещания с участием так называемого вице-премьера «ДНР» Андрея Пургина, произошел не из-за попадания Точки-У, а является спланированным актом предупреждения, заявил в Facebook пользователь Johan Karlsen – лидер так назваемого «антиДНРовского сопротивления». «Итак, господа международные террористы, бандиты и те, кто им лижет жопу: РАШИСТЫ — МЫ ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ! Вам сегодняшнее выступление, в Донецке, понравилось? Ответственно заявляю: в Донецке взрывались не Точка-У! Это подрыв заминированных террористических баз и складов. Теперь мы будем это делать регулярно, пока вы не уйдете из Донецка добровольно или вас будут вывозить «принудительно» . Слава Украине! Слава антиДНРовскому Сопротивлению!» , — сказано в сообщении.

Ayax

Ну это они свой хвост распушили пока не попались, а попадутся вид очень бледный имеют и разговаривают совсем другим тоном.

Ваня

Ну вот. А то фашисты, фашисты.

Gulizar

Они там допрыгаются.... Армии ополченцев придется по Киеву долбануть. По сводкам, один ранцевый ядерный заряд у них уже есть....

Ел
Елена

Бля бля бля.
Херакнули Точкой по заводу, завода нет, в радиусе 5 км стекла по вылетали.
Теперь куча майдаунов из теплых кресел начинает геройствовать.
Ублюдками были, ими и остались.

Ол
Ольга

о теперь и каларады не каларады