Сергей Сер

стоит ли работать вдвоём или вообще кто нибудь работает на собственной фуре с напарником? выгодно или нет ?

Саша

кнешно выгадно. мои ребята знакомые (я в волгоград с ними пару раз ездил "прицепом")) таскают с волгоградской бахчи дыни\арбузы в москву, фуражное зерно на подмосковные ското\птице-фермы.. . сейчас в новосибирск на койта хрен попёрлись.. . приедут, расскажут ))
выгодно, если знаешь где взять и куда продать.

Gog

это необходимо если дальние рейсы. спать то когда то надо! а так по очереди рулите)