Елена Лобина

А что все-таки делать, если нашел труп, полученный явно в результате убийства? Звонить ментам или лучше не надо?

Позвонишь - так вдруг убийцей сделают, да и показания давать всякие, время тратить.. .
А не позвонишь - вроде закон нарушил, узнают - могут за это наказать и еще убийцей сделать...

Anastasia

Звонить. Потому что потом найдутся свидетели которые видели тебя рядом с трупом и будешь доказывать что не верблюд. Или так и скажут почему видел а не позвонил?

Сергей Ивлев

Звонить конечно....

Ки
Кирилл

Так где нашелся то, ментам один хрен позвонят.
Набирай. 🙂

Понятым будешь, опер через 30 минут тебя отпустит.
За сугревом еще бегать можно второму. 🙂

Мухтар Абу Али Сулеменов

Сьешь его- это же мясо)

Евгения Колбина

лучше позвонить ментам, потом предупредить родственников

Dmitry Voodoo

Сьебыватсяот туда и следы замести. т где ходить там где трупы валяются.

Александр П

Затихари. Потом пожаришь и слопаешь.

Дмитрий Пивоваров

а что он тебе помешал? Ну лежит спокойно не мешает пусть себе лежит