Николай

Какие самые необычные, с виду несопоставимые, случаи дружбы м/у представителями профессий, соц. категорий Вы знаете?

Как говорится, "они такие разные, и всё-таки они вместе" (как друзья)... .

Есть ли у Вас интересные примеры такой дружбы?

Петя Карсаков

есть ...местный клуб коллекционеров ...у нумизматов нет различия в соцположении - друзья настолько далеки друг от друга по нему что ужасть ...дворник и местный олигарх например

Алексей Пототаев

есть конечно!

олигофрен медведев дружит с хитрым путиным со времен собчака!