Аня

при скачивании фотографий всем картинкам даётся одно имя getImage. почему нет нумерации 1 2 3 и т. д.?

в опере и хроме автоматически даётся новое имя и не нужно каждый раз что-то дописывать при сохранении фотографии. а в фарефоксе все картинки getImage и всё.

как настроить?

Djonik

...не заложена логика (тут число время или название).... ты Люба, сама переименуй и ставь свои числа...