Ta
Tatiana

Объясните данное высказывание, используя исторические факты

Итальянский историк Альбертини писал: "Сербский террорист стрелял не только в грудь австрийского принца, он метил в самое сердце Европы".Объясните данное высказывание, используя исторические факты

Иван Григорьев

Первая мировая из за этого началась, в ходе которой пострадала вся Европа

Елена Александровна

Выстрел Гаврилы Принципа, послужил поводом для начала Первой мировой войны.

Настюшка

Пусть итальянский историк вообще объяснит кто и когда Рим построил и кто такие были Этруски и почему они писали на языке который любой славянин может прочитать а они считают что не читается...