Бекболсун Чоноев

В любви все возврасты покорны, только лишь ограничен выбор ...)))Маги и не маги))

Поз..?

Роман Афанасьев

"Любви все возрасты покорны", так сказал Поэт.. . А в реальности, Не все, к сожалению. Выбор ограничен, верно. Чем человек старше, тем более ограничен его выбор. Да и любить с годами многим становится всё труднее.

Ольга Федорова

если претензий мало то и и выбор будет большой))

Михаил Волков

Любовь и выбор разные понятия. Выбор логичен, любовь безгранична и эмоциональна.

Ан
Анатолий

лично я вопрос не поняла

Саша Хныкин

Любовь и влюбленность -- вещи совершенно разные)... Морок кончается через пару лет, остается ответственность, настоящее чувство. Так что от морока отталкиваться...