Виктория Мищенко

После удаления зуба боль ужасная, почему?

После удаления 8 осталась дыра. Боль ужасная.... до удаления так не болело.. . Я беременна, обезболивающее стараюсь не пить что делать и когда это закончится?

Ольга Барахова

сегодня выдрали 5 зубов (4 передних снизу и один задний вверху справа) . .в 10 утра. уже отпустило. . правда одну таблетку кетанова съел. часов в 15...
жена правда перетерпела в таком же случае ( у нее аллергия)

Марина Бакулина

Я всегда лечу свои зубы в этой клинике -http://reviewscompanies.ru/9837-stomatologicheskiy-centr-dental-implant-otzyvy.html , никакой боли все нормально