Степанов

щенку 1 месец порода той терьер у него есть глисты говорят рано травить

Алексей Иванов

Травить можно и даже нужно, но только специальными лекарственными средствами для щенят вашего возраста или постарше на месяц самое большее, но все же для большей уверенности идите к ветеринару он знает точно, что делать.

Ольга Трушкова

Кто говорит, бабульки у подъезда? Проконсультируйтесь с ветеринаром, если вам дорог щенок.

Гуля Смирнова

Есть щенячьи средства, разные, можно с двух недель.

Алексей Годовасенко

Неправда! Первый раз щенков глистогонят в 21 день после рождения! А потом в 2 месяца, за 10 дней до первой комплексной прививки.

Artem Петелин

Купи суспензию для щенков, их можно давать с 3-х недель, и не тяни-у тоев от инвазий % смертности высокий.