Yu
Yuriy

Христос, будучи Богом, в детстве, играя в пасочки творил из песочка осликов и эскимо на палочке? Как вы думаете?

Гузель

там же скалы вроде....

Ир
Ирина

нет Он был обычным человеком, до тех пор пока на Него не сошел Дух Святой и только потом были чудеса, исцеления, изгнания бесов, проповедь в силе и власти Божьей

Assyr

Слабовата у тебя фантазия, Он роботов создал, ты - неудачный вариант..))