Ек
Екатерина

курсы по росписи на камнях

подскажите курсы по росписи на полудрагоценных камнях в Санкт-Петербурге, если такие есть или где в интернете подробно написано об этом, какие краски, кисти и проч. что бы научиться делать кулоны как на фото

Александр Новиков

Лучше всего для росписи подойдут акриловые краски, хотя, конечно, можно попробовать обойтись гуашью. Для начала загрунтуем каменьА в конце обязательно покроем работу слоем лака – для красоты и долговечности. нашли подходящий камень, помыли, посушили и загрунтовали (я грунтую белым акрилом) http:// vk.com/ club44028340 /убрать пробелы/