Артём Бузин

Возьмутся ли полицейские расследовать ?

Возможно ли наказать уголовно административно? Подскажите Бывший парень моей девушки, через социальную сеть ( вк) отправил некоторым нашим друзьям фотографии голой моей девушки. Сделал месть, с левой страницы, и удалил ее. Возьмутся ли полицейские такое расследовать? Какая вероятность выиграть дело ?

Юлия Сорока

а зачем ваша девушка вообще позволила делать обнаженные фото?

Алёна Базаргулова

надо было выбирать с кем трахаться. а не шлюшничать

Татьяна Коровкина

Это судебное дело.
Подавать заявление непосредственно в суд.

При наличии хорошего адвоката можно получить неплохую сумму за моральный вред!