Юля Завьялова

что можно расследовать девочке 10 лет? мы составили команду, завели тетрадку но мы не знаем что можно расследовать

Лариса Багаева

Найдите дохлого голубя, задранного кошкой и осудите кошку за убийство.

Тилли Ток

Куда исчезает грязная посуда и мусор из ведра

Алексей Плотников

Кто выкручивает лампочки в подъезде?

Елена

историю.. в ней много тайн и сокрытого

Елена Линцова

Проследи за мамой. Правда ли она ходит на работу, а не в зоопарк.

Ульяна Беляева

откуда берется пыль и куда деваются продукты из холодильника. Заодно и откуда они там берутся.

Иван Михайлович

Методы решения математических задач. Типа - найдите Х.

Елена Исмайлова

расследуйте количкство червей в почве возле школы, это нелегко, их очень много ну или акул половите чтоли) ) много есть чем заняться просто надо глаза пошире открывать)))

Юлия Литвиненко

пусть расследует почему мальчики лезут целоваться к другим девочкам, а к ней нет!