Владимир V!sk@s

Случайно из окна увидела человека, выглядящего точь в точь, как мой знакомый из другого города, но это не мог быть он,

А так, одежда такая же и фигура, рост, походка, рюкзак, шапочка, в общем, сначала я даже остановилась и пригляделась, но тут же одумалась, это не мог быть мой знакомый, он в это время был в своем городе, да и нечего ему здесь на моей улице делать.

Мне интересно, к чему это было?

Я ведь чисто случайно проходя увидела его в окне, хотя к окну даже не подходила и мысли не было смотреть, что там и кто на улице. Увидела и замерла, начала всматриваться.

Как будто фантом или что-то такое.

Ольга Ефремова

Наверное, ему нужно позвонить и узнать, как его дела. Судьба дала Вам знак, что бы Вы о нем вспомнили.

Людмила Черпалина

Просто совпадение.

Al
Alexey

это ни о чём

Света Дедкова

и че? мало ли на свете похожих людей? еду я в 90ые в электричке, а тут заходит.. . Ельцин.. . мужик просто копия Ельцин был!