Марина

Какая погода вам больше всего нравится, какой климат? И какая температура воздуха для вас наиболее комфортна?

Ирина Хазова

+25, солнечно, небольшой ветер... с моря) и море примерно +23-25 градусов)

Андрей Лихачёв "женат"

Средиземноморский климат нравится, юг Европы

Ищенко Алексей

20-25 максимум, комфортно и тепло, главное сухо. .
иногда люблю и дождь,

Лилия

Нравится, когда сухо и прохладно. Солнце не светит и небо закрыто тучами. + 15.

Shamil Mamatov

жару люблю и сухой воздух, не обгораю и щаслива.

Dinaria Cozma

солнце, слегка жарит, небо обычно ясное, +30

Алёна

Прохладу люблю. Как раз в таком климате живу. Нет ни зимы, ни жаркого лета

Мила Попова

Люблю жару.

Елена Пеганова

Морской душный климат и выше +35-субтропический