Андрей Evolution

почему те кто не верит в бога, так стараются внушить другим что его не существует? может они черти

Та

те, кто верит, стараются внушить это значительно сильнее, при этом часто не имея четкого представления об обьекте веры

Ви
Виталя

чего не существует? вы об чём? Тебе что внушили?

Ev
Evgeshabright

Я никому ничего не внушаю. Ну, что поделаешь, если у человека так сформировали мозги, что он верит в какого-то бога? ! Тут никуда не денешься. Только мысль приходит, а ТОТ, кто так устремлённо внушает людям, что есть какой-то бог, какую самоцель имеет? . Я так думаю, жить нахаляву за счёт рабов и овец, ничего не делать, не работать, а жрать и толстеть, наслаждаться этой временной жизнью. И они же и чертей придумали, чтобы дурить людей и т. д. Пойду в священнослужители - надоело пахать на работе.

Na
Natali

Почему те кто верит в какогото ''бога'', пытаются внушить всем свои глюки?))

Ев
Евгения

реклама тож внушает, и они черти по любому

Ал
Алёнка

только недоумки-веруны не понимают, что атеистов создала тётя бохг по образу и подобию своему!
Только недоумки-веруны не понимают, что черти сильнее и умнее тёти бохга! Черти не сделали ни одной гадости людям, а про гадости тёти бохга написана целая книжка - бибилия! Одних божественных убийств там описывается больше миллиона!

Юл
Юлия

те, кто старается внушить это другим-сам до конца не верит в это

Ника

Ни одни, ни другие не могут доказать духовное и не видимое. Так устроен земной, физический, материальный мир, что духовное сокрыто от человека и познается только верой. Во что человек поверит, то и будет являться, открываться ему.
Приходящему к Богу, надобно, чтобы веровал что Он есть и ищущим Он воздает.

Ко
Константин

тебе мерещатся эти черти. Атеисты никому ничего не внушают, только не лезьте к нам с вашими глупостями.

я не хожу читать лекции про астрофизику в церковь - и попам нехер делать в школе.