Эля Маданова

А вы во времена СССР часто на троих с незнакомыми гражданами возле гастронома соображали?

Юрий Ледяев

Один раз интересно получилось. Шёл я из гостей слегка поддатый и подошёл прикурить к двум таким "соображающим" на улице. Правда не у гастронома, а в укромном уголке. Слово за слово-разговорились, сели продолжать вместе. Да и у меня в сумке БЫЛО. Так один оказался офицером по особым поручениям при начальнике областного УВД. Да и я служил в УВД, но в другом-транспортном. В общем знакомство получилось хорошим и с дальнейшим продолжением.

Джон Скаво

те что соображали думаю до интернета еше не добрались

Анатолий Кузин

Вообще не было такого. Прекрасное было время.

Ан
Анастасия

Соображали кросс километров на 10 по четвергам. затем физ зал и баня.

Юрий Васильев

Никогда . Я не колдырь .

Антон Мухин

Я и сейчас могу сообразить .

Юрий Дружинин

Нет! Только со знакомыми, и не часто!

Татьяна

никогда возле гастронома!
всегда уходили в укромное место или домой.

Михаил Fox

постоянно с утра

Алексей Сидоров

Мораль обрезали )

Маргарита

Никогда. Тогда можно было в ресторане отдохнуть за 10 рублей.