Андрей Полынкин

скажите выдающиеся люди при правление Александре 2 (1855-1881 )

Юрий Курин

поэт В. А. Жуковский..

Настька Аржанухина

я чей то и не помню, как тогда было...

Алексей Максимов

Александр второй

Юлия Дьячкова

как и что могут сказать выдающиеся люди тех годов если они уже вымерли ?))

Максим Нееми

Горчаков. Сумел до минимума сократить потери из за Крымской войны, а далее и вообще отбросил последние ограничения

Саша Иванов

автор дедушки мазая

Ольга Барахова

В. И. Ленин-1870 г. р., И. В. Сталин, примерно того же г. р.