Игорь Светлов

что можно купить лучшим подругам

чтобы это всегда было с нами чтобы мы не разлучались с этими вещицами, что бы они были всегда с нами

Алишер Назаров

Вибратор. А лучше двусторонний. Уж простите, но это стоящая вещица.. . Вы не оторвётесь от него.

Дамира

Фитнес-трекер.

Со
Софья

сделайте друг другу фенички (браслеты дружбы) тогда точно не разлучитесь: ) вот схема простой фенички. Набери в интернете как плести фенички а дальше как нибудь сама

Сергей Рассказов

смотря куда, на какой праздник.

Оличка

КНИГА - самый лучший подарок всегда

Алексей Приходько

Брелок для ключей-КАЖДОЙ! Выбор сейчас огромный-подберёшь каждой, с каким-нибудь прибамбасом. И недорого, и уж точно-РАЗЛУЧАТЬСЯ С НИМИ ПОДРУГИ НИКОГДА НЕ БУДУТ.