Сергей Кабачков

А ну ка россияне растолкуйте мне) Короче так. Вы говорите якобы в Киеве (и не только) хунта, укропы, хохлы.. . Вот я

сейчас пишу и вообще разговариваю на русском. Хунтарь, укроп и хохол - не будет говорить на русском. Верно? Но я ненавижу русскую власть и некий % ваших дебилоидов) Так если я говорю на русском - значит я не являюсь - хунтой, укропом и хохлом. Верно? Верно! И русским я не являюсь) Озадачил я вас?)))

Анюта Бекасова

Я считаю, все бандеровцы должны быть уничтожены. Во избежание бессмысленного кровопролития. Исторически верное решение.

Н*
Надя *

То что ты говоришь на русском... не исключает что ты просто хохлятский зомбодебил...

Анна Давыдова

Пророчество волха (не волхва)

Поздно, ватник, пить за Гагарина, Поздно, вышиватник, скакать, Русь зачищена - для хазарина, Но вам в это - поздняк вникать...

Елена ***

А какое людям может быть до тебя дело? В мире ведь дефицит проблем ...Безработица, личные проблемы, прочие глобальные проблемы отступают перед человеком решившим потроллить пользователей ответов mail.ru !!!Тебе заняться нечем ?!

Елена Ведерникова

блять, кличок и сюда добрался ))))))) не только лишь все ))))))

Дария Езерская

Вы глубоко не интересны. Никому

Вася Пупкин

Нет! Русскими в России являются 10% населения, а остальные - россияне, причем процентов 25 из россиян - хохлы!
Русские - это этнос, а не носители языка!

Екатерина Закружная

Хунтарь ещё как говорит по-русски) ) Вон даже Порошенко на вопросы русских журналистов отвечал вовсе не на мове)))

Ольга Кравченко

Ну русскую власть ненавидишь - это понятно, а вашу власть любишь?

Арина

Кроули всё сказал . Добавить нечего .

Оксана

Ты пародия на русского)))

Ольга Громова

Нет, не озадачил. Я говорю на английском, но не люблю англосакцев