Олеся Васильченко

Россияне, вы можете что угодно говорить.. . что Украины нету, и никогда не было.. . и флага нету.. . и языка нету.. . короче

ничего нету у Украины - все ворованное.

Но это все лишь слова.. . сотрясение воздуха.

А 5 млн украинских ополченцев с РПГ, ПЗРК и автоматами - это реальность. И попробуйте.. . придите докажите нам что-то?

Артур Давлетшин

Если ты дурак, то не нужно думать, что остальные идиоты

Sergey Gladyshenko

а мы ничего не говорим разговаривать не о чем мы помолчим склонив головы

Ганга Уразбаева

Да есть Украина, пока, но после майдана олигархи продали ее США

Сара Рахматуллаева

5 млн? Не смеши ахахахахах

Маня Киула

Я не говорила такого.

Татьяна

И я не говорил. Хотя являюсь россиянином.

Раиса

Слава Украине!!!!

Григорий Крюков

а шляхи и бандеры на майдане - это чо -Вукраина или залётные незалежалы

Максим Солонин

и никак не могут с ополченцами справится. молодцы укроармия. самая боеспособная армия в мире.