Кравченко

У вас есть такая личность в которую вы влюблены, но игнорируете?

Дмитрий Дмитров

зачем себя иметь..

Jm Stereo

Это в детсаду такие страсти. Не стоить игнорировать, если влюблена.

Ир
Ирина

ну так на дистанции

Святослав Коротков

Да.... Много таких личностей.... У меня в голове... Тараканами зовутся)) )
Я в них влюблена, но если с ними ещё и говорить буду-точно неправильно поймут=)))

Ника

Я каймак

Алёна Полещук

Не то что влюблена, но я заметила своё необычное возбуждение, когда Сергей бывает у нас, но он ведь женат и я замужем.... он тепло прощается с моим мужем, а я не подхожу к нему близко- он даже спросил- ЭТО ВСЁ? его попытки приобнять- меня пугают и заставляют краснеть...

On Cleans

да, потому что он так со мной поступает и у него есть девушка