Э_
Элька _@_

В чем проявляется мещанство?

Алина Литвинова

Лет 10 назад у меня стояло несколько горшков с геранью на кухне ))) Было по-мещански уютно ))) долгими осенними вечерами ))) но по причине моей ленности цветы не поливались вовремя и завяли ))) Теперь у меня на окне вместо герани можно увидеть только немытые кастрюли ))) но я сумел завязать с мещанством )))

Байкер Саньча

в туфлях вместо галош

Маргарита

Это когда у вас в одной комнате стоит кожанная мебель, новая, деревянный стол, шкаф с книгами, персидский ковер - и вы этим не пользуетесь, а входите в комнату 1 раз в месяц для уборки и 1 раз в квартал, чтобы похвалиться перед гостями.
А сами в повседневности спите на диване от прабабушки, не пылесосите ковер с молью, чтобы не распался, едите до-ширак и всех вокруг учите правильной жизни....