Леонид Горюнов

Чему сильней не верить, мужским клятвам или комплементам?

Alekc Murahow

и то и то -лапша

Алексей Хаперский

Все самое великое рождается в Тишине.... молчание - золото...

Андрей. Дряхлов

Верь своим сердцу, разуму и интуиции, а остальным забавляйся.

Жорж Милославский

* И тут картинка с хихикающим Мюллером *

Вл
Влад

Надо верить тому, что за словами. Если сможешь увидеть, конечно.

Екатерина Васина

Если бы в моей жизни встал бы такой выбор, я бы пошёл пивка купил! 🙂

Arkadii Troshec

Делам.

Алена Рыжнёва

Комплиментам) Слишком часто они неискренние.

Татьяна Раймова

Конечно, клятвам. Клятвы-только его. А комплименты- связаны с ВАШИМИ достоинствами.

Елена Насонова

комплемент это сложный полицейский? или полицейский с компьютером?

Кр
Кристина

нам насрать уже на вас, главно быстрей луну отремонтировать и свалить с земли

Денис Петрунин

верь только словам типа "да-да" или "нет-нет", остальное сверх того всё от лукавого.

Андрей Новиков

слово "не" можно удалить.

Вера Панакшина

Комплиментам нельзя верить не от мужчин не от женщин. В них вообще нельзя верить.
Комплимент всегда делают с целью "подлизаться" к человеку, дабы получить от него что-то взамен в том числе благосклонность и расположение. Верить нужно во что-то другое. В клятву например)

Ир
Ирина

Тут в зависимости.... что за мужчина.

Екатерина Чепурнова

вообще сразу иммунитет, когда начинают клясться