Venera Bunesko

У многих бывает такая ситуация. К чему это обычно приводит?

Встречаемся с парнем несколько месяцев, все замечательно. Но, из его речей я понимаю, что он настроен на долгие отношения, но на 1-1,5 года, дальше ему просто это не нужно, он еще не нагулялся, ему 20, мне 18.
Я без него не могу. У нас очень теплые отношения. Боюсь, что если расстанемся, у меня просто крыша поедет. Я ничего не смогу делать.

Нужно что-то делать с этим сейчас. Что? Может расстаться, пока не поздно?
К чему такое приводит?

Andrey Bezugliy

пока не поздно что? как можно понять поздно или рано. В 20 лет, конечно, он не нагулялся, да и вам всего лишь 18... все еще впереди, наслаждайтесь отношениями, но не делайте глупостей)

Лилия Долматова

Зачем притягивать расставание? Живите наслаждайтесь тем что есть сейчас .а что будет завтра .это завтра. счастье надо лелеять .а не гнать.

Афина Гор

расстаться

Валера Киевский

Все пройдет, главное гордость...

Юлия Андреевна

у меня все приходит к френд зоне, немного завидую парню твоему

Данияр Курбанов

Любая зависимость - плохо.