ОК
Ольга Кирьянова

А это правда значит: "Я тебя хочу"???Или выдумки малолеток?

Помню когда мне было 13 мы болтали с подружками. И одна сказала что если пацан взял руку, и середину ладошки щекочет. То есть пальцами по ней водит. Это значит: "Я тебя хочу"То есть так он имеет ввиду что хочет девушку. Я думала это малолетние выдумки. Но сегодня мы с парнем поехали кататься. Он взял мою руку и начал так середину ладошки щекотать. И потом пытался соблазнить. То есть когда он так делал он мне безмолвно говорил что хочет меня???? Это правда есть такая молодежная штука??? (если щекочет середину ладошки значит хочет) Или это выдумки малолеток? есть такой молодежный жест или нет????

Витаминка

Нет, это бесспорно выдумки, так как этот жест может парень сделать когда просто хочет ее приласкать или добавить романтики...

Ал
Александра

хм... не знал, ну я обычно так возьму, что никаких вопросов не будет)))

Юлия

да ..был и в наше время такой жест... я уж думал его все забыли....)))

Юлия

так чем закончилась-то история? соблазнил???

Надежда

Это жест малолеток, который входит в привычку на долгие годы. Мне такое делал 30-летний мужчина!)))))))