Лиана

Разорвать дружбу с ее стороны для попытки позже ее завоевать

Пытался завоевать сердце девушки, но что то не получается. Мы общаемся но не более. Что если я с ней поговорю и скажу, что дружба для меня не вариант навешаю розовой лапши на уши и пропаду этак на месяц попросив оставить на память о ней поцелуй. А потом попробую все заново?

Татьяна Фоменко

Есть варик проще.. . напои и в койку

Самат

пойди в армию-сразу вылечат