Наталья Мариничева

подскажите, какие документы нужны на розничную продажу нижним бельем?? (сертификаты и т. д)

Ва
Валерия

На данный момент на нижнее белье распространяется действие технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности", сертификаты по старой форме (ГОСТ Р) больше не действуют. Обратите на это внимание, когда получите документы от поставщиков. Если же Вы сами поставляете продукцию из-за границы, то Вам следует обратиться в центр сертификации для оформления разрешительных документов.

Марина Негожина

Для торговли нужны только документы по регистрации ИП (на moedelo.org можно все сделать бесплатно) , ну и сертификаты соотвествия, которые дают поставщики. Все. Больше ничего не нужно.