Юленька Байкалова

Какие нужны документы/разрешения и т. д. чтобы открыть маленький магазинчик нижнего белья в Украине?

Alexandra Kuznecova

Позвоните в налоговую вашего района, там вам все подробно объяснят. У нас по крайней мере так..)

Malina Ilyinskaya

в налоговую, создать ип и вуаля можете открывать что хотите, главное сдавать отчеты все вовремя и платить налоги