Татьяна Большакова

если я открою салон дома маленький кабинет нужны какие то документы

....

Елена Елисеева

Не помогут вам документы. Вам все равно не разрешат. Так что лучше это делать тихо, пока не запалят. А запалят - сказать, что ничего не было и прекратить деятельность.

Алена Князева

Да, т. к. людей обслуживать будете, так понимаю?

Alexandr Biryukov

Люди будут приходить с разными требованиями. Соответственно, по мелочи, что-то понадобится!

Ол
Ольга

начни с открытия ИП (индивидуальный предприниматель)

Татьяна Левинская

салон красоты или маленький кабинет (чего?).. .
дом какой? многоэтажный? - согласие жильцов.. .
деятельность какая? - коммерческая - открывать ИП или другой формы (ООО).. .
работать с техникой и людьми - разрешение пожарников и санэпидемстанции.. .
ну а дальше все от вас зависит с кем и как работать.. . где что и как закупать.. .
читать надо закон и постановления - это первично.. .

С1
Сергей 1

Смотря чем заниматься, если ногтевой сервис и не заботит будущая пенсия - не оформляйся.

Алексей Кокшаров

Репетиторам, бухгалтерам нет

Чынгыз Маматов

самый лучший документ -справка из дурика.