Анфиса Затонская

Западенцы Украины хотят особого статуса? Началось прощупывание.. . Похоже это начало конца. . Ну что Киев скажешь?

Активисты львовской организации ЕГА (Европейская Галицкая ассамблея) на днях провели во Львове конференцию, в ходе которой объявили о нацеленности Западной Украины на широкую автономию. Присутствующие на конференции ЕГА политики, а среди них – городской голова Львова г-н Садовый и экс-министр экономики Шеремета, заявили, что получение Западной Украины статуса автономии – принципиальная задача местных властей. Об этом сообщает украинское издание «Вести»

Павлив:
Нужно объединяться, по крайней мере, трём областям — Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской. Задача нашей организации в том, чтобы вернуть Галицию в Европу, ведь это та территория, которая наиболее готова к евроинтеграции.

Андрей

Ну наконец то.. . Скорей бы катализатор наступил....

Алена Кусова

Делите армию пополам, ха! А то пока вы мордой в Новороссии, жопку-то вам галицаи с поляками и откусят!

Андрей Драч

Итак, бандеровские крысы почуяли, что Киев им не удержать. За убийства-то всё равно расплатиться придется. Ну да пусть пока надеются избежать расплаты...

Иришка Ласковая

Сибирь чё-то там отсоединится вроде желает....

Лидия Никольская

пиздуйте же быстрее в вашу нищебродскую евроинтеграцию

Ди
Димас

Идея собрать эту сволочь как можно компактнее мне кажется разумной.