Кирилл Крылов

Я взяла яйцо, домашнее. Грею его об лампочку каждый день чем больше тем лучше

Как думаете вылупиться что то? ?
Что можно еще сделать что бы было лучше??

Марина Потапова

температуру в среднем надо 37,5 гр, (сверху-38, снизу 37) переворачивать на другой бок первые 3-4 дня 5 раз, потом 3 раза, с 10 дня 1 раз сбрызгивать водой. Выведется, если зародыш есть и яйцо полноценно, если не полноценно или режим нарушите, то зародыш погибнет и яйцо протухнет, и будет "болтун" или "задохлик", а если зародыша нет, то ничего не случится, даже не протухнет, так и будет "свежак"

Al
Alexey

Почитай для начала рассказ Носова Веселая семейка

Сергей Горохов

Не вылупится. Там несколько важных условий должно выполнится.

Андрей

Что ещё за домашнее яйцо?
Оно оплодотворённое?

Маруся К

Да уж.. . Там нужно не "чем больше тем лучше", а сколько надо и без сильных перепадов. Это, конечно, если яйцо не из магазина - те 100% стерильны.

Оля

коженые яйца не желательно переворачивать

Василий

Повесть Носова Веселая семейка тебе в помощь, там весь процесс описан

Иван

Теплую воду в бутылках, Лампа настольная. Теплый шарф или что-то в этом роде. Заворачиваешь в шарф, ложишь по краям бутылки и лампу включаешь.
Но если там зародыша нет, то оно протухнет и все.

Алина Иванова

ничего не выйдет. в смысле не вылупится. а из магазинных яиц не вылупляются даже в нормальном инкубаторе

Игорь Грачев

лучше обратитесь к психотерапевту