Любовь Боброва

что предпочесть, Nordman-4, либо Matador MP-50( другие варианты не предлагать )

Александр Остапенко

а никто ничего предлагать и не будет .. нах не надо.

Екатерина Иванова

тогда бери нордман-северный мужик -жа)))

Альбина Макаренко

Посмотрите, где ламелей нарезано больше и мельче, ту и берите.

Татьяна Самошина

На асфальте любые шипы плохо.
Собираетесь ездить по асфальте - берите фрицкионы.

Собираетесь ездить по льду - берите шипы.

Ирина Серёжкина

про мотадор не знаю, но на нордман-4 проездил 3 сезона держит хорошо мне понравилась резина, но за 3 сезона передние колеса протектор хорошо съело перед уже похуже держит и юзит, зад как новые только пару шипов повылетало