Ve
Vesta

Человеку предлагают 2 варианта - уволиться или перейти на другое место.... какие права...?

Другой отдел.. друга з/п.

какие права у работника? ? если он не против, чтобы уйти вообще с данного учреждения.
Отдел кадров должен подготовить приказ, а человека имеют права уйти только через 2 месяца? с какими то выплатами ..?
Хочу, чтобы законно было всё.

Анастасия Гусейнова

Какие права? Уволиться или перейти на другое место.

Munira

У работника есть право оставатья на своем рабочем месте! А если у работодателя возникла необходимость расторгнуть с работником трудовые отношения, он должен действовать в соответствии с ТК РФ.