Галина Гроздева

Имеют ли право уволившего сотрудника, доработавшего 2 недели перекинуть с его места работы на другую?

Я увольняюсь с работы, отрабатываю 2 недели, осталось доработать 4 дня, меня просят перейти с моего рабочего места на другое доработать. а я не соглашаюсь

Галина Шумилова

Тут важно знать в какой сфере Вы работаете.

Александра Киселева

что значит "место"- это рабочий стол в офисе?
При такой постановке вопроса нельзя ответить однозначно

Светлана Солопова

ваше рабочее место - это не какая-то группа детсада, а весь садик, в котором вы работаете. и в пределах садика вас могут переводить куда угодно