Дмитрий Баев

Есть ли ВАРИАНТЫ уйти по собственному желанию (уволиться) без последующей отработки 2 недели.

НАшла другую работу, там нужна трудовая. Ребенку у меня 9 лет.

Александр Фокин

что за отработка ?
Вы обязаны уведомить работодателя за 2 недели перед увольнением.

Елена Сивохина

Наличие ребенка значения не имеет. Пробуйте уволиться по соглашению сторон (путем составления соглашения о расторжении ТД) , Такое возможно, если работодатель пойдет Вам навстречу.

David

На усмотрение работодателя. Ребёнок не имеет значения.

Марина Марина

пишете заявление на увольнение и уходите на больничный на эти 2 недели.. . проверено...

Макс Стрельченко

Можно договорится с руководством уйти без отработки, или написать заявление по "согласованию сторон" - увольнение и выдача документов (а также денежных средств) в течении 3-х дней - не более.

Alexey К*******

Единственный вариант, когда день увольнения - следует за последним днём отпуска.
Но если Ваш работодатель не будет настаивать на отработке 2-х недель - если замена Вам есть, то уволять в один день.