Ал
Александр

Порвал "Hakkapeliitta 5 205/55R16", В магазине найти не могу. Можно ли поставить другую? nordman или hakk7?

Добрый день! Можно ли поставить другую резину на заднее 1-о колесо, а не менять пару. Либо может пару лучше поставить но подешевле, а то "хакка 5" 6 т. р. стоит, а "хакка 7" 7-8 т. р. В идеале одно поменять. Спасибо.

Людмила Чепурина

купи два нордмана 5 и поставь их на одну ось. либо ищи бэу хаккапелиту 5, 1 или 2 покрышки.

Сергей

купи одно бу и не взрывай себе мозх

Илья

На одну ось ставить две разные покрышки нельзя

Михаил Арсеньев

В магазине может и нет, закажи через интернет магазин. Наверняка есть.

Amante De La Muerte

Пару другой резины на одну ось и проблем не будет

Сергей Омельчук

Сцепление с дорогой изменится, абс не свихнется?

Максим Ульянов

подъехал на шиномонтаж, оставил телефон, на следующий день позвонили

Славик Лигай

Если поставишь шину другой фирмы, то вроде бы техосмотр не пройдешь, может ошибаюсь

Анастасия Тихомирова

одну, другую, ставить нельзя и проблема не в ТО, а в безопасности. найди б/у или меняй пару.