Александр Рябов

На киа сид'св 2013г стоит резина 205/55r16 можно ли поставить колеса 205/65r15?

По высоте они одинаковые но не будет ли диск меньшего внутреннего диаметра задевать детали подвески?

Вл
Владимир

на 16 мм увеличится диаметр. в принципе можно. диск надо прикинуть может за суппорт задевать

An
Anton

Можно без проблем, только диски с подходящим вылетом подобрать.