Елена Текоева

Скажите, носить пальто драповое или шерстяное это удел бедных людей или кто угодно может носить?

Просто в нашем городе поголовно стремятся носить кожаные вещи.

А я наоборот не хочу кожаные, вот и думаю, может что то не понимаю.

Анна Дайлиденко

Что за глупости.. . Если нравиться вещь-то почему бы не купить и носить! ?
Глупые стереотипы..) ) нужно носить то что нравиться, а не то что по дороже и не красивее

Кирилл Пратько

у меня вроде пальто из шерсти как раз, вроде как 7000 руб стоит, если это дешево, то удел бедных

Ольга Легачёва

Это формальности. Я работаю на таможне, денег не особо ношу кашемир. Сотрудница ездит на сонате, носит шерстяное.

Владимир Евченко

Покупайте что подороже, дабы люди что не подумали, и ярлык не снимайте, пусть видят

Марианна Смирнова

ANINE BING- Объемное пальто, 500,00 $ (20000 руб.) , например не самое дорогое драповое пальто- если это дешево, то Вы наверное зажрались, если мягко говорить.

Александр

Я куртку кожаную взяла за 10 тыс, а пальто брала за 18 тыс. Глупый вопрос. Даже не то что вопрос, а вообще. Главное, уметь носить вещь, а сколько она стоит-не важно.

Mashulya Podosinnikova

наверно лучше не кожа, ее пик уже прошел, а хорошо пошитое и хорошо сидящее пальто.

Вадим Корниенко

если хотите быть ,,единственным экземпляром, , в вашем городе и не думать о выше написанной проблеме, посмотрите модные показы, выберите понравившееся вам пальто, купите ткань и найдите хорошую портниху! Конечно, это все хлопотливо, но зато заинтересованные вгляды вам обеспечены!

Wolf Wolf

Кожаная ( а чаще кожзам или вовсе дермантин) куртка, а уж тем более кожаное пальто в пол, в Москве по крайней мере, выдают приезжих с головой. Простите, "провинциальностью" от этой всеобщей моды прет за версту. Хорошее, подчеркиваю ХОРОШЕЕ драповое пальто стоит отнють Не дешево. Дорогая ткань, элегантный покрой и мужик выглядит МУЖЧИНОЙ.