Наталья Литвиненко

Сколько пропусков (ну или прогулов) пар достаточно для отчисления из ВУЗА? (1 курс-платный институт)

Дарья Савицкая

смотря какой вуз, смотря с бюджетниками ли ты в одной группе,
а вообще скорее всего платнику вылететь это вообще надо постараться)

Денис Янчук

достаточно не сдать хотя бы 1 зачет, а так же хотя бы 1 практическую работу

Евгений Пяткин

деньги дал и ты сдал все! а прогуливать не фига