Ирина Старцева

Замариновала на зиму очищенный чеснок, открыла банки и он как газированный стал, пошла пена, Выбрасывать?

Мария Миронова

испорчен
а у меня обалденный получился

Максим Быков

К сожалению да, неправильная консервация была. жалко, вкусная вещь.

Ал
Алия

да, он прокис, теперь только выбросить.

На
Наталья

у вас скиттелз протёк

*** Натали ***

если маринад был с уксусом, то конечно выкидывать. он же не заквасился естественным способом (как огурцы например) . если у меня есть хоть какие-то сомнения по поводу качества продукта, есть я его не буду.

Ирина Алексеева

Однозначно !!!

Елизавета Фролова

к сожалению выбрасывать
вот пару рецептов для заготовки чеснока http://www.tvcook.ru/recipes/zagotovka-chesnoka/