Михаил Чухнин

Некоторые украинцы упрекают россиян в том, что они мол рабы и тут же хотят к американцем, что это?

Рабы хотят хозяина и упрекают народ России в том, что они не хозяева - поэтому, они с ними не хотят идти по жизни? Мол когда у тебя есть хозяин - это хорошо?

Ан
Анжелика

Ты клей момент у барыг покупаешь -напрасно..

Ки
Кирилл

дьявольский народ

Мадина

Да просто они хотят халявы, понимаешь? В чем смысл стремления Украины в ЕС? Думаешь, взаимопомощь и поддержка? ) Простой народ думает: вот в ЕС мы заживем так заживем, поедем в Европу на заработки, вернемся миллионерами. Ну а те, кто сейчас у власти прекрасно понимают, что все это чушь. Власть уже получает бабки и пила работает круглосуточно)

Жека

А ты мне скажи, под кем хохлы ещё не лежали? Польша, Россия, Австро-Венгрия, Турция.. . ну вот под штатами ещё не лежали

Мария

Ну чо ты так прямо-то? Подпусти поближе! Распугаешь ведь!)