Анна Шаповалова

Как признаться девушке после 4х лет общения

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее. Так вот через недельку у одногруппника др празднуем на даче, думаю может как-нибудь поухаживать, заодно для смелости можно накатить немного) ) ну даже допустим если я успешно по подкатываю к ней, что делать дальше? Обычно быдло в такой ситуации бухают и трахаются, но я так не хочу и она не такая. .

Вообщем дайте годные советы ребят

Vova Карначёв

Рассуждаешь правильно: поухаживай) Может, девушка скромная, и ты ей симпатичен, нужно только первый шаг сделать) А вот переспать - почему сразу быдло? Вы взрослые люди, и я знаю пары, у которых отношения начинались с секса. Так что дерзай, но только сильно ее не пои))