Кристина

От базы вырабатывается гормон роста?

Всем привет, друг сказал, что от базовых упражнений, а особенно от раскачки ног. Вырабатывается гормон роста, и ростут все мышцы. А меня больше интересует вопрос - ростут ли кости?

А то сам я не высокого роста, жилистый, но хочу стать крупнее.

Гена Пролит

если рост твой прекратился, то уже врятли какие то тренировки тебе помогут

Зарзабон Зарзибон

да как и других гормонов! а особенно от раскачки ног! нет кости особо не растут

Надежда Завгороднева

у каждого человека резерв 5 6 см есть можно. зайди в сайт yarastu.ru оно могут помочь к тебе. а лично я вырос 2 см еще а мне это хватить. занимался месяц ровна строго.. . а само бодибилдинг на рост вообще то не помогает. наоборот останавливает

Оксана Суворова

Гормон роста вырабатывается в гипофизе.

Алексей Костенко

Гормон роста покупается и колется в живот))

Анастасия Шишова

Нет, там антагонист - тестостерон.