Дмитрий Бондарев

Почему они искренно рассчитывают что их все всегда будут любить? а за что?

я у многих зовусь мизантропом
да я не люблю людей я давно за ними наблюдала и пришла к выводу что они в биомассе своей тупые грязные зомби и предатели но почему то когда им об этом сообщаешь они становятся агрессивными как пьяные крысы

Юлічка Казіева

а нефик собчать и уж тем боле скотину трогать сравненем между прочим по микробиологи говорят свинья ближе даже больше чем обезяна а потом самое главное есть они супутники как парусники с обчей групе эскадрильи ходют в своих плаваньях крепкие трескучие от штормов но на плаву не заваленые а стало быть гордые в славе своей вродь ничего придумала вобще раньше когдат увсегда ночью лучше писалось всмысле ручкой не пером а чичас шабаш хотя и спать тож нормально давно уже не совсем уж называется разбулькалась и есшо чевото

Savanai Larsi

Зачем ты нам всё это рассказываешь?

Константин Проскуряков

Ирасвикторией.... повторите и закусите!!!