Марьяна

Почему девушки отшивают нормальных но слегка лоховатых парней, но которые будут искренне их любить?

но зато влюбляются в альфа- хуяльфа самцов, которые относятся к ним просто как к дыркам на ножках и бросят через неделю.

Игорь Крылов

Все верно. При запросах всегда надо задаться вопросом - а я соответствую ей (ему) Почему я допустим работаю над собой - не вылазею из спортзала, ухаживаю за внешностью, получаю 2 образование и учу четвертый язык, и я должна довольствоваться кем-то, кто ну совсем ничего не сделал чтоб быть лучше?

Елена Коленько

а что ж эти лоховатые парни не подкатывают к девушкам лоховатого типа? на свои запросы гляньте. на всяких фиф цепляетесь а потом удивляетесь, что вам они изменяют.

Оксана Радько

что в твоем понимании, лоховатым?))))

Маргарита Борисова

Ну ежели альфа- хуяльфа самец то и защитить может и обеспечить.... это они так думают. На деле мать одиночка и (или) опущенная ниже некуда девка.

Ольга :)

Ну альфачи типа сильные, крутые и все такое. Нормальные мужики, я считаю, должны быть тихими, немного скрытными.. . ну я думаю сам понимаешь) на таких только нормальные и умные девушки обращают внимание) так что не переживай)

Юля Izuminka

данные устарели, им и альфы не нужны
обойдутся своими силами 🙂 только б г. и. не подвела

Дима Тишкин

Ох, это от природы у нас) хорошие нам не нужны, наверное хочется проблем или по больше испорченных нерв. Не всегда интересно с хорошими мальчиками...