Катюша Шмакова

Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG. Почему в ВЫКЛЮЧЕННОМ состоянии заряд батареи ПАДАЕТ за день на 30-40 процентов ?

Сергей

сие не есть хорошо, смотрим что бы не потекла, по возможности меняем на родную.. .
...бывают внутренние замыкания ...

Shuhrat

В выключенном состоянии отключаются не все функции, Bluetooth или Wi-fi могут остватся активными. Так же могут оставаться активными некоторые приложения. Есть вариант что проблема с аккумулятором (если он старый) но это не так вероятно.