Светлана Целяпина

Соседка устроила у себя свалку в квартире

Живем на одном этаже. У нее все забито мусором и 20 кошек. Вонь и мухи. Дома бывает только ночью кошек покормит и уходит. Т. е. Постоянно не проживает. Она собственник. Участковый бездействует. Упр компания только вывезла кошек через 2 дня все кошки опять на месте. Как добиться приведения кв в порядок? Полиция и упр компания бездействуют.

Максим

Сжечь ее квартиру? Зато на мусорку идти не надо! Переманить кошек на темную сторону? Устроить гору мусора в два раза больше её? Убрать участкового к чертовой матери и занят его место? А что выберешь ты?

Н*
Ната ***

в суд подавайте иск на выселение, потому что она собственник квартиры в многоквартирном доме, а не на хуторе, не имеет права нарушать права других собственников. На ЖК ссылайтесь

Н*
Надя *

Может в суд, на выселение?!

Ирина

Заколоти входную дверь.

Вл
Владимир

А кошки сами вернулись? Умные тогда...

На
Наталья

В СЭС и в Управляющую компанию

ДА
Джамиля Апасова

Смотрите ПП ВС №14 от. 02.07.2009 года, как выселяют таких по решению суда..